1. www.azonline.de
  2. >
  3. Kontakt
  4. >
  5. Anzeigen - Allgemeine Zeitung

  6. >

Ihre Ansprechpartner für Anzeigen, Beilagen & Onlinewerbung

Katja Böinghoff
Tel.: (0 25 41) 92 11 31
eMail: anzeigen@azonline.de

Jan Feldhaus
Medienberater Coesfeld, Onlinewerbung, Beilagendisposition
Tel.: (0 25 41) 92 11 33
eMail: j.feldhaus@azonline.de

Martha Feldmann
Medienberaterin Coesfeld, Billerbeck, Darup
Tel.: (0 25 41) 92 11 48
eMail: m.feldmann@azonline.de

Andrea Funke-Höbrink
Koordinatorin
Medienberaterin
Tel.: (0 25 41) 92 11 42
eMail: a.funke@azonline.de

Karina Gausling
Tel.: (0 25 41) 92 11 32
eMail: anzeigen@azonline.de

Jens Gortheil
Medienberater Gescher, Coesfeld
Tel.: (0 25 41) 92 11 43
eMail: j.gortheil@azonline.de

Bernadette Holtmann
Tel. (0 25 41) 92 11 31
eMail: anzeigen@azonline.de

Alex Lange
Anzeigen- und Onlinewerbung, Beilagendisposition
Tel.: (0 25 41) 92 11 30
eMail: a.lange@azonline.de

Klaus Pape
Medienberater Rosendahl,  Lette
Tel.: (0 25 41) 92 11 47
eMail: k.pape@azonline.de

Christiane Warmers
Tel. (0 25 41) 92 11 31
eMail: anzeigen@azonline.de